Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Любите уединение, мягкую баню, природу и пение птиц? Приезжайте Уютный барнхаус с современной баней на дровах, огороженный участок. Подходит для перезагрузки от городской суеты. Дровяная баня в современном стиле Стоимость бани 7000р топка без ограничения по времени паренияСПА бассейн с подогревом 40*С, подсветкой и аэромассажем (работает с апреля по октябрь)5000р на весь период проживанияВ доме есть все для комфортного пребывания: плита, посудомоечная машина, холодильник, водонагреватель, теплый пол, обогреватель, кондиционер, smarttv, музыкальная колонка алиса, вся посуда для приготовления и приема пищи, белоснежное бельё и полотенца, фен, гель д/душа, шампунь и кондиционер. Есть wifi для удаленной работы. В доме кухня-гостиная, одна изолированная спальня, сан. Узел с ванной. Основная кровать 160 см с качественным матрасом для вашего лучшего сна. Диван в гостиной может раскладываться. На панорамных окнах висят шторы блэкаут и на окнах ролл-шторы. Ухоженный участок 6 соток. В темное время суток вся территория освещается. На доме установлена подсветка для включения в ночное время и подсветка фасада. Для уютных посиделок на улице площадка с костровой чашей и креслами. Мангальная зона. Поселок огорожен забором, на въезде шлагбаум, по рязанскому шоссе от мкад 50 км. Парковка около домика на 2 автомобиля. Можно организовать к приезду сюрприз букет живых цветов, воздушные шары, красивые авторские десерты и шампанское, по договоренности. Проведение романтических и семейных фотосессий. Возможно с небольшими собачками, с кошками нельзя. Доплата за собачку 1000р за весь период пребывания. На территорию доставляют сервисы вкусвилл, озон, яндекс, яндекс еда. Правила домаЗапрещено проведение шумных вечеринок и других мероприятийЗапрещено пребывание в доме гостей свыше установленного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей). Запрещено курение в доме сигарет, вейпов, айкосов, кальянов и др. Устройств (даже в окно )Запрещено ходить по дому в уличной обувиЗапрещено использование пиротехники в доме и на улице. Благодарим за бережное отношение к дому Приезжайте на перезагрузку от города
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: СНТ Заворово, 56, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015210008 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Раменского района