Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приезжайте, вам очень понравится Свободные даты уточняйте в чате НАШИ БОНУСЫ И УСЛОВИЯ:• Цена за 6 гостей• отвечаю на вопросы быстро - пишите )• Баня в подарок: при брони от 4 ночей — 1 день бани БЕСПЛАТНО •Бесплатный Ранний заезд (с 10:00) и Поздний выезд (до 18:00) - по согласованию с воскресенья по четверг • 3=4 с воскресенья по четвергЗдесь время останавливается, а силы возвращаются за один уикенд ЧТО ЖДЕТ ВАС НА УЧАСТКЕ: ТЁПЛЫЙ ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН• Диаметр 3 метра — постоянная комфортная температура воды для приятного купания на свежем воздухе ОТДЕЛЬНЫЙ БАННЫЙ СПА-КОМПЛЕКСЭто не просто парная, а полноценный банный дом на участке:• Жаркая парная с мягким паром• Душевая и санузел• Уютная лаунж-зона: собственная кухня, большой стол для чаепитий и Smart-TVСтоимость аренды дома вместе с баней и бассейном выше — уточняйте в чате УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ДОМ НА ЧИЛЕ• Современный дизайн, свежий ремонт, удобные спальные места и всё необходимое для проживания КОСТРОВАЯ ЗОНА И МАНГАЛОтдельное место притяжения на участке Удобная мангальная зона для идеальных стейков и шашлыка. А когда стемнеет, зажигается романтичная подсветка вокруг костровой зоны — можно бесконечно смотреть на живой огонь, греться пледом, пить чай и вести душевные разговоры под звездамиТСН Гринвуд, ул. Летняя, д. 45 В На Чиле АТМОСФЕРА И ПРАВИЛА:Мы бережно относимся к покою наших гостей и соседей• Формат отдыха: только семейный релакс, романтические выходные или спокойный отдых с близкими друзьями.• Шумные тусовки, алкогольные вечеринки, караоке-микрофоны и громкая музыка ночью и днём исключены. Вы выспитесь в идеальной тишине ПЛАНИРОВКА И ОСНАЩЕНИЕ ДОМА+Просторная зона: 2 отдельные спальни, с удобными двуспальными кроватями + большая кухня-гостиная с диваном, который раскладывается+Гибкое размещение: в одной из спален можно организовать 2 односпальных места, детская кроватка с постельным бельем (по запросу)+Техника для комфорта: стиральная и посудомоечная машины, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печьМультимедиа: телевизоры Яндекс TV со встроенной Алисой, сплит-система+Для досуга: набор настольных игр, мячи для игр на улице, зимние ледянки+ Детские площадки+Спортивные площадки+Прогулки по лесным оборудованным тропам УСЛОВИЯ*ВМЕСТИМОСТЬ: оптимально для компании до 6 человек*При бронировании на одни сутки дополнительные условия*Залог: 10 000 (возвращается после выезда в течение суток)*Заезд/выезд: с 16:00 до 12:00 (по договорённости возможен ранний заезд)*Собачки обговариваются отдельноПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ-Соблюдение закона о тишине (с 23:00 до 08:00)-Курение разрешено только на улице (в доме, включая электронные сигареты и кальяны, запрещено)-Запрещены пиротехника и бенгальские огни (на всей территории поселка)-Не допускается поведение, беспокоящее соседей-Перед выездом необходимо навести легкий порядок в доме и на территорииПриезжайте, мы вам рады
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Летняя улица, позвоните по телефону +7 (923) 073-85-72. Торопитесь! Объявление №50016161225 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ступинского района