Id 53066. Современная двухкомнатная квартира евро формата в ЖК "Матвеевский парк".
Этот уютный и функциональный вариант для аренды идеально подойдет для тех, кто ценит современное и комфортное жилье в районе с хорошей транспортной доступностью. Квартира евро формата площадью 37,4 м расположена на 14 этаже монолитного дома. Потолки (2,62 м) и продуманная планировка создают ощущение простора, а уютная кухня-гостиная станет сердцем вашего дома.
"Матвеевский парк" предлагает не просто жилье, а комфортную среду для работы и жизни. В вашем распоряжении подземный паркинг, надежные лифты (пассажирский и грузовой) и все преимущества новостройки и всего "Матвеевского кластера" с развитой инфраструктурой. Район "Очаково-Матвеевское" стремительно развивается: здесь уже есть вся необходимая инфраструктура от школ и детских садов до торговых центров и парков. Ближайшие станции метро в шаговой доступности (4 минуты пешком до станции Аминьевская), что делает поездки по Москве быстрыми и удобными.
Этот объект отличный вариант для комфортного проживания. В квартире сделан хороший евроремонт, они оборудованы всей необходимой мебелью для комфортной жизни, окна квартиры выходят во двор, что позволит наслаждаться уютом и спокойствием внутреннего двора.
Не упустите шанс стать арендатором этой уютной квартиры в перспективном районе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности или организовать просмотр. Ваш новый дом ждет вас!
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Очаковское ш., 5к2, позвоните по телефону +7 (968) 907-52-85. Торопитесь! Объявление №345503004 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы