Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За квартиру внесен аванс, до 13.05При выборе варианта связи, пожалуйста звоните, возможно именно в этот момент и показываю квартиру. Добрый день, сдается новая квартира, укомплектована всем необходимым для комфортной жизни. Все очень эргономично и удобноДва кондиционераСвч-печьДуховой шкафХолодильникСтиральная машинаВсе обсуждаемо. Животных необходимо согласовывать, за животных полная ответственность по договору, в случае порчи имущества страховой депозит явно не покроет ущерб.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Аминьевская, Очаковское ш., 5к3, позвоните по телефону +7 (985) 887-92-11. Торопитесь! Объявление №30086830729 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы