Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся впервые. Возможна сдача ЮЛ. Просторная (70 м) двухкомнатная квартира с авторским дизайном в ЖК Испанские кварталы (Новая Москва).Квартира на высоком этаже (14): из панорамных окон открывается красивый вид, особенно прекрасны закаты. Ремонт делали полностью для себя, с использованием дорогих материалов и продуманной эргономикой. Сдаем в связи с пополнением в семье и переездом в квартиру побольше. Установлена премиальная техника: Bosch, Gaggenau, Electrolux, LG. Квартира полностью готова к заселению (выполнен клининг, химчистка мягкой мебели). Хорошие соседи. Теплый подземный паркинг. Что внутри:• Кухня-гостиная: Просторное пространство с кухней длиной более 6 метров и панорамными окнами. Каменная столешница, встроенная техника Bosch (духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина, варочная панель), холодильник и кондиционер LG. Для тех, кто любит готовить с удовольствием, есть легендарный гриль Gaggenau на вулканических камнях (идеально для стейков) и встроенный винный холодильник Electrolux. В гостиной — огромный раскладной диван, зона ТВ (приобретается по запросу в счёт аренды) с аудиоподготовкой и скрытыми кабель-каналами, множество сценариев освещения, от яркого до полумрака.• Спальня (около 19 м): Полностью свободна от мебели — вы сможете обставить её под себя. Глубокий синий цвет стен, приточная вентиляция, кондиционер, шторы блэкаут.• Гардеробная: Просторная гардеробная с продуманной системой хранения (хватит на двоих).• Два санузла:Гостевой — настоящий арт-объект: столешница из массива карагача, каменная раковина, зеркало неправильной формы с подсветкой , стиральная машина AEG, гигиенический душ.Основной (при спальне) — спа-зона с большой ванной из литьевого мрамора, большой раковиной с двумя смесителями и зеркалом с подогревом и подсветкой.• Лоджия: Панорамное остекление (затонировано), утеплена. Идеально для организации рабочего места (розетки и подсветка уже выведены). Локация и инфраструктура:ЖК Испанские кварталы — это полностью сформировавшийся район с собственной замечательной инфраструктурой. На территории есть новые школы и детские сады, спортивный комплекс с бассейном, торговый центр, магазины, кафе, рестораны, клиники, прогулочные бульвары с фонтаном, рядом парки. Скоро откроется городская поликлиника (здание уже построено). Дворы закрыты от машин, что создаёт безопасную и тихую среду для жизни. До метро Прокшино (Сокольническая линия) можно дойти пешком за 15-20 минут или доехать на автобусе за пару остановок. На автомобиле — быстрый выезд на МКАД, Калужское и Киевское шоссе.Показываю лично, без агентов. Агентства просьба не беспокоить. Просмотр по договорённости.Ищем арендаторов, которые будут бережно относиться к этому пространству.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Прокшино, просп. Магеллана, 2, позвоните по телефону +7 (980) 398-00-68. Торопитесь! Объявление №30098628158 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы