Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю без посредников,квартира сдается впервые. Ремонт выполнен в современном стиле, предусмотрены теплые электрические полы в прихожей и кухне. На время отключения горячей воды, стоит водонагреватель. Квартира укомплектована всех необходимой техникой и мебелью.В прихожей встроен вместительный, зеркальный шкаф для хранения верхней одежды и обуви.Кухня функциональная, с качественной, встроенной техникой ( посудомоечная машина, духовой шкаф, встроенный высокий холодильник, свч, индукционная варочная поверхность, стиральная машина). В обоих комнатах расположены двуспальные кровати с подьемными механизмами, что позволяет использовать много дополнительного место для хранения вещей, удобные новые матрасы. В гостиной установлен кондиционер, раскладной диван, так же с доп местом для хранения. Новый, качественный телевизор 50 дюймов. В квартире расположены 2 санузла, один изолированный просторный, с отдельной раковиной и ящиком для средств личной гигиены и розетками внутри. Второй с ванной и большой раковиной и пеналом, в котором так же расположены розетки, для электрических щеток, бритв и тд. Балкон 2,5 кВ м, свободного пространства. Квартира просторная, за счет объединенной кухни гостиной, днем и вечером много света, (солнечная сторона) .
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Прокшино, ул. Лобановский Лес, 7, позвоните по телефону +7 (934) 007-65-99. Торопитесь! Объявление №30098560169 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 25 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы