Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1-комнатную квартиру, а процессе ремонта преобразованную в студию, с качественным дизайнерским ремонтом в ЖК премиум-класса Лосиный остров. Закрытая и охраняемая 24/7 территория, внутренняя инфраструктура: продуктовые магазины, ресторан, детские и спортивные площадки. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Жилой комплекс находится в лесопарковой зоне Лосиный остров. Оперативный показ Оплата по счетчикам+ интернет + консьерж.СТРОГО БЕЗ ПИТОМЦЕВ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Белокаменная, Погонный проезд, 3ак7, позвоните по телефону +7 (992) 128-96-67. Торопитесь! Объявление №30097818549 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы