Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду уютная 2-комнатная квартира общей площадью 58 кв. м, расположенная на 11 этаже 17-этажного панельного дома 1998 года постройки. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня — 10.8 кв. м. Высота потолков — 2.64 метра. До станции метро Новые Черёмушки всего 8 минут пешком, что делает это место удобным для проживания.Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В кухне и комнатах есть необходимая мебель. Оснащена современной техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина. Ванная комната оснащена душевой кабиной с джакузи. Благодаря просторной лоджии можно насладиться свежим воздухом, не выходя из квартиры. Подключен интернет, а наличие мусоропровода делает быт более комфортным.Дом ухоженный, с наземной парковкой, что удобно для владельцев автомобилей. В здании работают один пассажирский и один грузовой лифт, что облегчает перемещение. Вокруг расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности.Условия аренды: Подходит для проживания до 4 человек.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Свяжитесь с нами для согласования времени визита
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ул. Наметкина, 9К3, позвоните по телефону +7 (923) 072-65-20. Торопитесь! Объявление №30097816049 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы