Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заселение возможно с 8 июля, показы по согласованию. Предлагаем евро 2-комнатную квартиру с просторной лоджией и гардеробной комнатой. Оборудована необходимой техникой: духовая и микроволновая печь, вытяжка, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, видеодомофон, пылесос, кондиционер, телевизор, бойлер. Проживание с животными по согласованию, без детей.Дом в 550 метрах от станции Измайлово и в 880 метрах от живописного одноименного лесопарка, в радиусе 500 метров магазины, спорткомплексы, поликлиники, в 20 минутах ходьбы ТЦ Семеновский.Предпочтение отдается потенциальным нанимателям с подтвержденным доходом. Только прямое общение - мы не сотрудничаем с агентами, представителями, родственниками и любыми другими посредниками. Скорее всего, мы не сможем заселить вас в день обращения.Благодарим за понимание и ждем ваших обращений
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Партизанская, ул. Фортунатовская, 10, позвоните по телефону +7 (923) 077-61-74. Торопитесь! Объявление №30096457106 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 18 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы