Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Реальные фото ) Евро двушка. Очень красивая квартира, дизайнерская квартира, сдается впервые, никто не жил. Все новое, только из магазина и ждет Вас) Окна выходят на школу, ал двор. Новый благоустроенный ЖК, от метро и МЦК 7-10 минут пешком, закрытый приятный двор,много кафе и магазинчиков рядом, приятные соседи, однородная социальная среда. Возможность и условия проживания с домашними питомцами обсуждантся индивидуально. Ключи на руках, ждем Вас
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Черкизовская, ул. Амурская, 2к1, позвоните по телефону +7 (932) 218-44-31. Торопитесь! Объявление №30098643464 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы