Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на долгий срок квартира. Парковка - по согласованию с собственником. Что вас ждет в квартире:• Современная студия 19 м с продуманной планировкой• Двуспальный диван-кровать (раскладывается) — с комфортом разместятся 2 человека• Односпальная раскладушка со встроенным матрасом — с комфортом разместится 1 дополнительный человек• Кондиционер, blackout-шторы, качественное постельное белье — для глубокого отдыха после насыщенного дня• Полностью оборудованная кухня: кофемашина, микроволновка, плита, холодильник, чайник• Всё для вашего комфорта: стиральная машина, сушилка для вещей, утюг, пылесос, зубные щетки и паста, полотенца, фен.• Высокоскоростной Wi-Fi
Для того, чтобы снять студию по адресу: м. Маяковская, ул. Красина, 7С1, позвоните по телефону +7 (915) 024-69-11. Торопитесь! Объявление №30092774058 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы