Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная ЕВРО. ДВУШКА. квартира в историческом центре Москвы . Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, жилая площадь — 29 кв. м, кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного кирпичного дома,. Высота потолков — 3.2 метра. До станции метро Маяковская всего 6 минут пешком.В квартире сделан косметический ремонт. полностью меблирована: в комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Квартира оснащена бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машинку электроплита Санузел совмещенный в кафеле. Ванна Окна выходят на тихую улицу, что обеспечивает хорошую освещенность.Дом в хорошем состоянии, с новым пассажирским лифтом подъезд чистый . Дом располагается в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, разнообразные магазины и клиники.Условия аренды: договор с собственником Квартира отлично подойдет для пары или одного человека. Рассматриваем арендаторов БЕЗ машины.Дополнительно интернет +счетчик . Животные обсуждаются заранее по согласованию. Состав согласовывается заранее Приглашаем вас на просмотр чтобы не упустить возможность арендовать это замечательное жилье в центре столицы. Субаренду не предлогать
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Маяковская, 4-я Тверская-Ямская ул., 2/11С1, позвоните по телефону +7 (939) 013-21-64. Торопитесь! Объявление №30092459339 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 25 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы