Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается в аренду 3-комнатная квартира (евродвушка) в 5 минутах от метро Улица 1905 года. Планировка: кухонная зона совмещена с гостиной, детская комната, изолированная спальня с выходом на застекленный балкон, совмещенный санузел с ванной. Квартира свободна и готова к заселению. Имеется всё необходимое для комфортного проживания, в том числе: посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, в гостиной и в детской имеется кондиционер. Рядом с домом есть супермаркеты, кофейни, а также в 15 минутах пешком Московский Зоопарк. Рассмотрим арендаторов без домашних животных.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, ул. Климашкина, 21, позвоните по телефону +7 (923) 071-65-14. Торопитесь! Объявление №30092570901 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 25 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы