Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В долгосрочную аренду предлагается квартира 96,7м2 на видовом 17м этаже в ЖК бизнес-класса Шмитовский, 16 . Шикарная локация в ЦАО рядом с парковой зоной, расположенной на каскаде прудов. В квартире высокие потолки и многоуровневое освещение, полы из натурального дерева, мебель и текстиль премиум-класса. Кухня оборудована всей необходимой техникой европейских брендов, включая винный шкаф. Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой. Большая лоджия вдоль квартиры. Гостевой санузел. ЖК на закрытой охраняемой территории, консъержи в холлах, видеонаблюдение. В комплексе фитнес-клуб, бассейн, ресторан, кофейня, салон красоты. В пешей доступности 10-15 минут - две станции метро, три парка, набережная Москы-реки, ТЦ Афимолл.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Улица 1905 года, Шмитовский проезд, 16С2, позвоните по телефону +7 (986) 254-07-42. Торопитесь! Объявление №30092572326 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы