Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная д квартира на длительный срок в новом жилом комплексе бизнескласса Headliner (третья очередь) напротив МоскваСити в шаговой доступности от станции Шелепиха — всего 5 минут пешком. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м Квартира расположена на 6 этаже 51этажного дома, что обеспечивает вам тишину и комфорт, так как окна выходят во двор.Планировка: кухнягостиная, изолированная спальня с гардеробной, совмещенный санузел, гардеробная при прихожей.Квартира оформлена в дизайнерском стиле, что создаёт особую атмосферу уюта и современности. В гостиной есть вся необходимая мебель (диван, комод, буфет, стул) и телевизор, а кухонная зона оснащена современной техникой Haier и Maunfeld: духовой шкаф, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна и стиральная машина.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6, позвоните по телефону +7 (916) 847-84-62. Торопитесь! Объявление №30092354270 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 14 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы