Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается ВИДОВАЯ уютная квартира, формата 2-евро. В квартире есть все необходимое для жизни- встраиваемая техника, стиральная машина, кондиционер, гардеробная, просторная спальня с двуспальной кроватью.Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, шаговая доступность метро Тестовая, Шелепиха. До Москва-Сити так же можно пройти пешком. Дом расположен недалеко от набережной Москва-реки, где ходят речные трамвайчики.Дополнительно оплата по счетчикам за воду и электричество. Без животных.Доброжелательные собственники. Звоните
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: м. Шелепиха, Шмитовский проезд, 39к6, позвоните по телефону +7 (917) 512-78-06. Торопитесь! Объявление №30093579207 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы