Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия неподалеку от метро КоммунаркаБесконтактное заселение осуществляется строго по инструкции. Для получения дополнительной информации мы доступны в режиме онлайн ежедневно в рабочие часы с 9:00 до 22:00 часовДо станции метро:Коммунарка 1115 мин.Новомосковская 1115 мин.Ольховая 1620 мин.Светлая и уютная квартира с евроремонтом полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания до 3 человек (двухспальная кровать и раскладная кровать). Всё включено: чистейшее постельное бельё и пушистые полотенца, базовые средства гигиены, полный набор посуды для готовки. Из техники — посудомоечная машина, холодильник, плита и микроволновка, стиральная машина, фен, утюг и, конечно, бесплатный Wi-Fi.ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности — метро Новомосковская и Коммунарка. Рядом — развитая инфраструктура, магазины, кафе, школы и поликлиника.УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 15-00 Выезд до 12-00 Ранний заезд и поздний выезд по договоренности и за доп.плату Разрешается заселение с детьми и с животными (доплата за животное/сутки) Необходим паспорт для заселения (апартаменты не сдаются лицам, не достигшим 21 лет) Курение запрещено Шумные вечеринки запрещеныВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заселение по полной оплате. При отмене бронировании стоимость первых суток не возвращается.-Цена может меняться в зависимости от количества гостей, количества дней проживания, праздничных и выходных дней.-Вы едете в частную квартиру, поэтому никто не застрахован от соседей, которые надумали делать ремонт или других ситуаций. Регламент соблюдается. Уважаемые гости В некоторых случаях — например, при бронировании на праздники и выходные, заезде с питомцами или для отдельных категорий проживающих — мы просим внести возвратный страховой депозит. Его размер составляет от 3000 до 7000 и всегда согласовывается индивидуально до подтверждения бронирования.На время вашего пребывания депозит остаётся замороженным, а после выезда мы возвращаем его в полном объёме в течение суток, но возможны задержки (в зависимости от вашего банка) — при условии, что имущество в порядке и правила проживания не нарушены.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: м. Коммунарка, пос. Коммунарка, ул. Фитаревская, 17к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098797588 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы