Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для тусовок несдается иэто контролируется. Много шкафов. Много эл. розеток.Собственник квартиры (не агент).Уютная, чистая однокомнатная квартира на юге Москвы. В шаговой доступности от метро Орехово (5 мин пешком)Парковка бесплатная на прилегающей территории.В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, посуда. Интернет Wi-Fi. Белье включено в оплату.Спальных мест - 3. Двуспальный диван и кресло-кровать(полноценное спальное место для 1 чел) шириной.Если более 3 человек, то только семьи с детьми.Можно с питомцами. (Без доплаты,но по предварительному согласованию). Договор обязателен. Расчетный час по времени заезда.Действует прогрессивная скидка от количества дней аренды до/сут.Прямо у выхода из метро вход в парк-музей Царицыно . Одно из самых любимых мест отдыха Москвичей в хорошую погоду. В шаговой доступности от квартиры два круглосуточных супермаркета. В соседнем доме отделение Сбербанка.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Орехово, ул. Шипиловская, 5к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098766252 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы