Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Comfort Relax Home at Tsarskaya Ploshchadасположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Динамо, Центральный Московский ипподром и Петровский путевой дворец.Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Динамо, Ленинградский пр-кт., 29к3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30096503270 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы