Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты Изба на Кудринской площади находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Баррикадная, Московский планетарий и Московский зоопарк.Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей банкомат, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: м. Баррикадная, Кудринская пл., 1с1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30096527266 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Москвы