Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мечтаете о стильной вечеринке или незабываемом торжестве? Сдаем на сутки стильный пати-коттедж, идеально подходящий для проведения различных мероприятий Удобное расположение с удобным подъездом, недалеко от гипермаркетов и станции метро делают его доступным и привлекательным.Здесь Вы сможете отметить Новый год, провести Рождество, организовать свадьбу, юбилей, незабываемую вечеринку, корпоратив, тренинг и другие события Оцените преимущества:• Уютный участок с мангальной зоной.• Просторная парковка.• Охраняемая территория.• Детская площадка рядом.• Живописный лес в шаговой доступности.• Водоем с пляжем неподалеку.• Коттедж с комфортным размещением для большого количества гостей.В коттедже Вас ждут:• Танцпол и караоке для зажигательных вечеринок.• Хамам (турецкая баня) и сауна для релаксации.• Подогреваемый бассейн.• Русский бильярд и настольный теннис для развлечений.• Просторный банкетный зал.• Полностью оборудованная кухня.• Уютные спальни с комфортными кроватями.В коттедже есть все необходимое для комфортного проживания и проведения мероприятий: плазменные телевизоры, кондиционеры и многое другое.Создайте незабываемые воспоминания в этом стильном пати-коттедже Мы будем рады помочь Вам организовать идеальное мероприятие
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж на сутки по адресу: м. Филатов Луг, Филатов Луг СНТ, позвоните по телефону +7 (923) 076-68-74. Торопитесь! Объявление №50016228990 об аренде четырехэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы