Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Премиальный коттедж площадью для масштабных праздников и комфортного отдыха всего в 15 км от МКАД (близ аэропорта Внуково, удобный съезд на Минское, Киевское и Боровское шоссе). Дом сочетает в себе актуальную архитектуру, стильный дизайн и продуманную до мелочей планировку.Коттедж идеально подходит для проведения свадеб, юбилеев и корпоративов. Он рассчитан на банкеты до 60 гостей, а для остающихся на ночь предусмотрено 13 изолированных спален (до 45 спальных мест) и 9 санузлов. Центром притяжения в доме является огромная кухня-гостиная (84 кв. м), где могут свободно разместиться до 60 человек. Здесь есть все для идеального отдыха: от современной бытовой техники до качественного звукового сопровождения и благоустроенной территории с зоной барбекю.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: м. Аэропорт Внуково, пос. Внуково, позвоните по телефону +7 (982) 003-99-68. Торопитесь! Объявление №50017490523 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Москвы