в месяц
в месяцв годм2 в месяцм2 в год
Сот
СотГа
м2
м2
Фильтр
К списку

Продажа офисов станция Зорге

83 Подписаться на раздел
Премиум
Офис (243.3 м) - Фото 1
Офис (243.3 м) - Фото 2
5-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 5 этаже, общая площадь 243.3 кв.м. Стоимость помещения 88,609,, цена за кв.м 364, Традиционная планировка офиса позволяет поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства....
  • 5/33 эт.
88 609 856 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (236 м) - Фото 1
Офис в Москва 3-я Хорошевская ул., 18/2 (236 м) - Фото 2
5-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 5 этаже, общая площадь 236 кв.м. Стоимость помещения 89,750,, цена за кв.м 380, Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе....
  • 5/33 эт.
89 750 800 Р
Агент
+7 (985) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (62.5 м) - Фото 1
Офис (62.5 м) - Фото 2
20-й этаж, всего 33 этажа

Офисное помещение на 20 этаже, общая площадь 62.5 кв.м. Стоимость помещения 32,962,, цена за кв.м 527, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на...
  • 20/33 эт.
32 962 500 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (246.5 м) - Фото 1
Офис (246.5 м) - Фото 2
7-й этаж, всего 33 этажа

Большое помещение под офис на 7 этаже, общая площадь 246.5 кв.м. Стоимость помещения 91,402,, цена за кв.м 370, Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность....
  • 7/33 эт.
91 402 200 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (299 м) - Фото 1
Офис (299 м) - Фото 2
24-й этаж, всего 33 этажа

Большое помещение под офис на 24 этаже, общая площадь 299 кв.м. Стоимость помещения 123,815,, цена за кв.м 414, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 24/33 эт.
123 815 904 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (324.9 м) - Фото 1
Офис (324.9 м) - Фото 2
3-й этаж, всего 33 этажа

Большое помещение под офис на 3 этаже, общая площадь 324.9 кв.м. Стоимость помещения 104,325,, цена за кв.м 321, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 3/33 эт.
104 325 392 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (299.9 м) - Фото 1
Офис (299.9 м) - Фото 2
22-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 22 этаже, общая площадь 299.9 кв.м. Стоимость помещения 122,149,, цена за кв.м 407, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
  • 22/33 эт.
122 149 272 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (253.1 м) - Фото 1
Офис (253.1 м) - Фото 2
24-й этаж, всего 33 этажа

Просторное офисное помещение на 24 этаже, общая площадь 253.1 кв.м. Стоимость помещения 109,111,, цена за кв.м 431, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые...
  • 24/33 эт.
109 111 408 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (323.2 м) - Фото 1
Офис (323.2 м) - Фото 2
15-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 15 этаже, общая площадь 323.2 кв.м. Стоимость помещения 128,892,, цена за кв.м 398, Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность....
  • 15/33 эт.
128 892 160 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (244.9 м) - Фото 1
Офис (244.9 м) - Фото 2
8-й этаж, всего 33 этажа

Большое помещение под офис на 8 этаже, общая площадь 244.9 кв.м. Стоимость помещения 95,706,, цена за кв.м 390, Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность....
  • 8/33 эт.
95 706 920 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (254 м) - Фото 1
Офис (254 м) - Фото 2
22-й этаж, всего 33 этажа

Большое помещение под офис на 22 этаже, общая площадь 254 кв.м. Стоимость помещения 107,721,, цена за кв.м 424, Традиционная планировка офиса помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства....
  • 22/33 эт.
107 721 400 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (184.4 м) - Фото 1
Офис (184.4 м) - Фото 2
20-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 20 этаже, общая площадь 184.4 кв.м. Стоимость помещения 83,920,, цена за кв.м 455, Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства....
  • 20/33 эт.
83 920 440 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (261.5 м) - Фото 1
Офис (261.5 м) - Фото 2
3-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 3 этаже, общая площадь 261.5 кв.м. Стоимость помещения 94,506,, цена за кв.м 361, Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать...
  • 3/33 эт.
94 506 096 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (258.1 м) - Фото 1
Офис (258.1 м) - Фото 2
21-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 21 этаже, общая площадь 258.1 кв.м. Стоимость помещения 109,898,, цена за кв.м 425, Традиционная планировка офиса позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие пространства....
  • 21/33 эт.
109 898 976 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (61.4 м) - Фото 1
Офис (61.4 м) - Фото 2
15-й этаж, всего 33 этажа

Помещение под офис на 15 этаже, общая площадь 61.4 кв.м. Стоимость помещения 30,227,, цена за кв.м 492, Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 15/33 эт.
30 227 220 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (180 м) - Фото 1
Офис (180 м) - Фото 2
15-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 15 этаже, общая площадь 180 кв.м. Стоимость помещения 75,618,, цена за кв.м 420, Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие...
  • 15/33 эт.
75 618 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (287.1 м) - Фото 1
Офис (287.1 м) - Фото 2
23-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 23 этаже, общая площадь 287.1 кв.м. Стоимость помещения 125,692,, цена за кв.м 437, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе....
  • 23/33 эт.
125 692 384 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (122.5 м) - Фото 1
Офис (122.5 м) - Фото 2
25-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 25 этаже, общая площадь 122.5 кв.м. Стоимость помещения 64,398,, цена за кв.м 525, Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 25/33 эт.
64 398 248 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (273.2 м) - Фото 1
Офис (273.2 м) - Фото 2
8-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 8 этаже, общая площадь 273.2 кв.м. Стоимость помещения 105,182,, цена за кв.м 385, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 8/33 эт.
105 182 000 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (62.2 м) - Фото 1
Офис (62.2 м) - Фото 2
19-й этаж, всего 33 этажа

Помещение под офис на 19 этаже, общая площадь 62.2 кв.м. Стоимость помещения 32,039,, цена за кв.м 515, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность. Бизнес-центр...
  • 19/33 эт.
32 039 220 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (61.7 м) - Фото 1
Офис (61.7 м) - Фото 2
18-й этаж, всего 33 этажа

Помещение под офис на 18 этаже, общая площадь 61.7 кв.м. Стоимость помещения 31,183,, цена за кв.м 505, Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность. Бизнес-центр...
  • 18/33 эт.
31 183 180 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (182.7 м) - Фото 1
Офис (182.7 м) - Фото 2
16-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 16 этаже, общая площадь 182.7 кв.м. Стоимость помещения 80,278,, цена за кв.м 439, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе....
  • 16/33 эт.
80 278 384 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (183.2 м) - Фото 1
Офис (183.2 м) - Фото 2
19-й этаж, всего 33 этажа

Просторное офисное помещение на 19 этаже, общая площадь 183.2 кв.м. Стоимость помещения 79,765,, цена за кв.м 435, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на...
  • 19/33 эт.
79 765 280 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (328.1 м) - Фото 1
Офис (328.1 м) - Фото 2
16-й этаж, всего 33 этажа

Большое офисное помещение на 16 этаже, общая площадь 328.1 кв.м. Стоимость помещения 130,682,, цена за кв.м 398, Традиционная планировка офисного помещения помогает поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие...
  • 16/33 эт.
130 682 232 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (329.1 м) - Фото 1
Офис (329.1 м) - Фото 2
18-й этаж, всего 33 этажа

Большое помещение под офис на 18 этаже, общая площадь 329.1 кв.м. Стоимость помещения 133,450,, цена за кв.м 405, Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность....
  • 18/33 эт.
133 450 048 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (240.7 м) - Фото 1
Офис (240.7 м) - Фото 2
8-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 8 этаже, общая площадь 240.7 кв.м. Стоимость помещения 94,017,, цена за кв.м 390, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать...
  • 8/33 эт.
94 017 424 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (242.4 м) - Фото 1
Офис (242.4 м) - Фото 2
25-й этаж, всего 33 этажа

Просторное помещение под офис на 25 этаже, общая площадь 242.4 кв.м. Стоимость помещения 111,770,, цена за кв.м 461, Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать...
  • 25/33 эт.
111 770 640 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (127.7 м) - Фото 1
Офис (127.7 м) - Фото 2
24-й этаж, всего 33 этажа

Просторное офисное помещение на 24 этаже, общая площадь 127.7 кв.м. Стоимость помещения 64,807,, цена за кв.м 507, Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться...
  • 24/33 эт.
64 807 752 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (182.4 м) - Фото 1
Офис (182.4 м) - Фото 2
17-й этаж, всего 33 этажа

Просторное офисное помещение на 17 этаже, общая площадь 182.4 кв.м. Стоимость помещения 78,067,, цена за кв.м 428, Традиционная планировка офиса позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность....
  • 17/33 эт.
78 067 200 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты
Офис (270.1 м) - Фото 1
Офис (270.1 м) - Фото 2
6-й этаж, всего 33 этажа

Просторное офисное помещение на 6 этаже, общая площадь 270.1 кв.м. Стоимость помещения 102,475,, цена за кв.м 379, Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...
  • 6/33 эт.
102 475 936 Р
Агент
+7 (966) Показать номер
Посмотреть контакты

Не нашли подходящего объявления?

(0)