Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Впервые на длительный срок сдаётся просторная 3-х комнатная квартира в пешей доступности от метро Жулебино (8-10 минут спокойным шагом). Квартира полностью оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания: кухонная мебель, посуда, двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, стиральная машина-автомат, телевизор, спальный гарнитур, два раскладывающихся дивана с удобными ортопедическими матрасами, вместительные шкафы и т.д. Есть 2 застекленные лоджии, выходящие на разные стороны дома. Тихие, спокойные соседи, чистый подъезд, консьерж, грузовой и пассажирский лифты. Зелёный двор с благоустроенными детскими и спортивными площадками. Рядом с домом несколько общеобразовательных школ и детских садов. Большое количество сетевых магазинов, кафе, банков, салонов красоты, фитнес центров. Поблизости два больших лесопарка - Кузьминский и Жулебинский.Рассмотрим добропорядочных, платежеспособных арендаторов, можно с детьми. Возможность проживания с домашними животными готовы обсудить отдельно.Стоимость аренды 75000руб в месяц + оплата по счётчикам за электроэнергию и воду. Страховой депозит - 100 (можно разбить на 2 месяца). Комиссия агентству 50 -Объект 554596Номер объекта: 1/554596/16438-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение, 72, позвоните по телефону +7 (916) 995-98-75. Торопитесь! Объявление №30094904661 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец