Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дизaйнерский рeмoнт. Выcoкие 3-х урoвн. пoтoлки(2. 85) в мoнолитном доме бизнес-клаcса.Kомнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ(24+14). Общ=70м.*** КОМНАТА 1: В гостиной итальянские обои с позолотой, мебельная стенка во всю длину комнаты(6м). Длинный рабочий стол. Дорогая тюль, шторы с ламбрекенами. НОВЫЙ SМАRТ ТV32 . Чешская хруст. люстра. 5окон. Есть диван. Есть новая 2-х сп. кровать с новым ортопед. матрасом.*** КОМНАТА 2: Во второй комнате стенка+диван+ТV (есть доп матрас толщиной 19см). МОЖНО СО СВОЕЙ МЕБЕЛЬЮ (а наш диван/стенку тогда на второй балкон). Тоже очень светлая из-за продуманного освещения. Из комнаты выход на застекл. утепл. балкон 5кв. м с освещением. Отличная игровая зона для детей или доп. место для сна/отдыха.ДВЕРИ В КОМНАТАХ ЕСТЬ ДВЕРЬ НА КУХНЕ ЕСТЬ Толщина стен=25см (очень тихо в квартире и в комнатах).Кухня между комнатами, поэтому из одной комнаты не слышно что делается в другой.*** КУХНЯ: Большая (14кв. м. ) шикарная кухня из МАССИВА ДУБА (НЕ пленка, НЕ МДФ ).Встроенная вар. поверхность ВОSСН, дух. шкаф ВОSСН, стирал. ВОSСН, система очистки воды.Все под единой длинной столешницей по двум сторонам кухни.Верхние и нижние подсветки рабочих зон.Огромный двухкамерный хол-к ШИРИНОЙ 75см и высотой 205см. Большой Буфет.Большой раздвижной деревянный стол (до 1. 80м) на 8 чел.На кухне раскладной угл. диван с полноценным спальным местом(200*140) (НОВАЯ КОЖ. ОБИВКА). ТV.Из кухни выход на застекл. утепл. лоджию - 5кв. м. со шкафами, отдельным морозильником с 3 ящиками.ГОТОВИТЬ на такой кухне настоящей хозяйке ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ В квартире УМНОЕ освещение (уходя, выключается свет во всей квартире одной клавишей).Обустроенная просторная прихожая с двумя большими зеркальными шкафами-купе.Интернет. Wi-FI Роутер. Теплые окна и толстый дорогой ламинат(13мм толщиной), кроме балкона на кухне и санузла.Санузел раздельный. Все в плитке, плитка на полу, потолок подвесной со светодиодным освещением.Высокий шкаф в туалетной комнате.Удлиненная ванная на 170см с ручками.Зеркало во всю стену длиной 1. 80м с подсветкой.6 полок + зеркальная полка. Стеклянная раковина. Увел. зеркало.Пространство под ванной.Широкий и высокий полотенцесушитель для большой семьи.Тихие соседи по площадке. Огромный общий ухоженный коридор закрывается на ключ. Здесь можно хранить вещи, велосипеды, коляски, санки.Круглосуточные консьержи в очень благоустроенном подъезде.Всегда чистота, порядок, цветы, украшения к праздникам.НЕ СТЫДНО БУДЕТ ЗВАТЬ ГОСТЕЙ Отличнейшая трансп. доступность как на общественном транспорте, так и на автомобиле 5 минут мешком до двух веток метро.2 минуты пешком от пл. Ухтомская МЦД-3: Выхино-Авиамоторная-Электрозаводская-Комсомольска я-Сокольники-Зеленоград. Интервал 5мин.Удобный заезд/выезд на личном авто.Рядом авт. ост. до Садовода, Меги-Белая Дача(Ашан, ОБИ), Rеаl, Sеlgrоs.Прекрасная инфраструктура-5 РАЗНЫХ площадок(+турники для взрослых), Пятерочки (одна непосредственно в доме), Макдон, Светофор, Магнит, Кафе, Фитнес
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Люберцы, Октябрьский пр-кт., 1к1, позвоните по телефону +7 (915) 465-82-32. Торопитесь! Объявление №30094253783 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Люберец