Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НОВЫЙ ГОД с 31-2 января 230 000.Сдаётся коттедж по Новорижскому шоссе, 10 км от МКАД. Дом расположен в селе НИКОЛО-УРЮПИНО. Коттедж отлично подходит для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов, семейных торжеств. Коттедж сдается на сутки и выходные дни. Мы можем принять до 25 человек.1 этаж : кухня со всей необходимой техникой и посудой, барная стойка, банкетный зал , зона отдыха, спальня , спальня с с/у, санузел.2 этаж:спальня с собственной ванной комнатой (душевая кабина, джакузи, унитаз, биде, раковина) гардеробная комната, выход на открытое патио. 3 Спальни, санузел.3 этаж: мансарда 100 кв м., с выходом на открытое патио.На участке есть домик для отдыха, в котором расположено финская парная, бассейн с зоной отдыха, а также зона барбекю. Площадь участка составляет 15 соток. Участок ухожен :ландшафтный дизайн, много зелени. Парковка рассчитана на 5 автомобилей. Рядом расположен коттеджный поселок Новахово с фитнесс центром, spa.Есть рестораны, отличная детская площадка, пруд, церковь. Буд-30000 для 15 человек каждый следубщий 1 т с человека ,2 выходных дня 80 000.Уборка 3000 Общая площадь600 м
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Николо-Урюпино, позвоните по телефону +7 (923) 073-39-80. Торопитесь! Объявление №50016075313 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 30 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Николо-Урюпино