Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Связь с нами----------------------------------------Коттедж 80BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать по телефону что указан выше или написав нам в чат Циана.2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (10 от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50 от стоимости дома.P.S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.Сдаётся коттедж по Новорижскому шоссе, 10 км от МКАД.Дом расположен в селе НИКОЛО-УРЮПИНО. Коттедж отлично подходит для проведения свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов, семейных торжеств.Коттедж сдается на сутки и выходные дни. Мы можем принять до 25 человек. Первый этаж : кухня со всей необходимой техникой и посудой, барная стойка, банкетный зал, зона отдыха, спальня , спальня с с/у, санузел. Второй этаж: спальня с собственной ванной комнатой (душевая кабина, джакузи, унитаз, биде, раковина) гардеробная комната, выход на открытое патио. 3 Спальни, санузел. Третий этаж: мансарда 100 кв м., с выходом на открытое патио. На участке есть домик для отдыха, в котором расположено финская парная, бассейн 4*6 с подогревом и с зоной отдыха, а также зона барбекю.Площадь участка составляет 15 соток. Участок ухожен :ландшафтный дизайн, много зелени. Парковка рассчитана на 5 автомобилей. Рядом расположен коттеджный поселок Новахово с фитнесс центром, spa. Есть рестораны, отличная детская площадка, пруд, церковь.Стоимость аренды до 15 человек, сверх 1000 с человека в суткиБудни сутки - от 30000рВыходные сдаем минимум на 2 суток от 80.000рВ горящие выходные от 40000р/суткиДети до 8 лет включительно -500р, свыше 8 лет - 1000рСтоимость аренды: с июняБудни : от 35000рПолные выходные от 90000рОдин выходной от 45000рНовый год стоимость до 15 гостей с 31.12- 02.01 от, свыше 15 гостей 2500р с человекас 31.12-03.01 от 330000рДепозит: на 15 человек 15000рДополнительные платы :Постельное бельё 1 комплект, полотенце 100р/шт.Уборка от3000
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Николо-Урюпино, позвоните по телефону +7 (915) 456-06-50. Торопитесь! Объявление №50015351502 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Николо-Урюпино