Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме. Общая площадь — 54 кв. м, расположена на 7 этаже 21-этажного здания. Удобная планировка и светлые комнаты создают атмосферу уюта и комфорта. Квартира полностью меблирована, в комнатах установлена качественная мебель, что позволяет сразу переехать и наслаждаться комфортом. Кухня площадью 11 кв. м оборудована всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и телевизором. В ванной комнате есть ванна, поэтому можно расслабиться после долгого дня. Совмещенный санузел и отдельный санузел обеспечивают дополнительное удобство.Дом, в котором находится квартира, оснащён подземной парковкой, что позволяет не беспокоиться о месте для автомобиля. В здании работают два пассажирских и один грузовой лифт, поэтому можно легко добраться до квартиры. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, что позволяет экономить время на покупках. До станции метро Мякинино всего 5 минут на автомобиле, что обеспечивает отличную транспортную доступность.Условия аренды: заключение договора аренды, возможна ипотека. Все юридические нюансы сделки прозрачны и легитимны. Приглашаем вас на просмотр квартиры Звоните, чтобы записаться на удобное время и оценить все преимущества проживания в этом замечательном месте.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, ул. Тенистых Аллей, 3к1, позвоните по телефону +7 (985) 819-41-73. Торопитесь! Объявление №30093574884 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 12 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска