Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2-к квартира в ЖК Sky Sputnik на берегу живописной бухты у Москвы-реки.После современного ремонта. Первая сдача. Мебель и техника новая. Метро в 2026 г. - 3 минуты пешком.Раздельные комнаты полностью меблированы: имеются мягкий раскладной диван, двуспальная кровать, практичные системы хранения, включая несколько шкафов с зеркалами, ЖК телевизор, пылесос. Стеклопакет, ламинат и светлые тона обоев. В просторной кухне - функциональное рабочее место, оснащенное современной бытовой техникой, включая духовую печь, варочную панель и посудомоечную машину под единой столешницей, вытяжку, двухкамерный холодильник, СВЧ. Совмещенный санузел со стиральной машиной и плиткой в потолок. Просторная прихожая с местами хранения. Ухоженный подъезд. 4 скоростных лифта. Теплый монолитно-кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией. Охрана. Видеонаблюдение. Подземный паркинг. Во дворе предусмотрена игровая и спортивная площадка. В самом ЖК сетевые магазины 24/7, кафе, фитнес центр, школа Самолетум. В 400 метрах обустроенный пляж, для жильцов ЖК вход бесплатный. Прямо у дома парк Липовая роща.Отличная транспортная доступность, как в центр, так и в область, в объезд основных пробок. Предпочтение: до 3 человек. Без животных.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, ул. Липовой Рощи, 2к3, позвоните по телефону +7 (923) 070-18-79. Торопитесь! Объявление №30093385084 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска