Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду стильная двухуровневая (двухэтажная) квартира в микрорайоне Опалиха . В квартире дизайнерский ремонт с тщательно подобранной обстановкой. Просторная кухня-гостиная, уютная спальня. Мебель современная и функциональная. Места для хранения: удобная гардеробная на 1-м этаже, большой вместительный шкаф на 2-м этаже в спальне.Два совмещенных санузла — с ванной и душевой кабиной — обеспечивают комфорт для всех жильцов. В квартире есть все необходимое: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина. Также есть балкон во французском стиле, где можно наслаждаться свежим воздухом и красиво видом.Общая площадь — 70 кв. м, расположена на 5-6 этажах. Высокие потолки, 3 метра на первом этаже, и около 4 метров на втором этаже - добавляют ощущение простора. Дом с наземной парковкой, в подъезде грузовой лифт. В районе развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, аптеки, магазины продуктов, маркет-плейсы. Пешком до станции МЦД D2 Опалиха займет около 20 минут.Звоните/пишите. Оперативный показ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, улица Дежнева, 12, позвоните по телефону +7 (923) 076-98-37. Торопитесь! Объявление №30088223681 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска