Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная 2-комнатная квартира с совмещённым санузлом в ЖК Ильинские Луга. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.В квартире есть:- кухонный гарнитур;- холодильник;- телевизор;- пылесос;- плита;- вытяжка;- стиральная машина;- микроволновая печь;- чайник. Проведён интернет и WiFi. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят на улицу, на северо-запад, и есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Можно с кошкой.В пешей доступности от дома — медцентр, аптека, салон красоты, кинотеатр, кофейня, супермаркет Мираторг, гипермаркет Карусель. Недалеко расположен заповедник Лохин остров с рекой.До МЦД Павшино - 20 минут на общественном транспорте, а автомобилистам будет удобно выезжать на Новорижское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 30 минут.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ильинское-Усово, Заповедная улица, 2, позвоните по телефону +7 (994) 781-52-87. Торопитесь! Объявление №30088299921 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ильинское-Усово