Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ВАШЕМУ вниманию предлагается в аренду чистая и уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Болшево на 4 этаже.О КВАРТИРЕ:Общая площадь 38,6 м2, комната с нишей 20 м2, кухня 10 м2застекленный балкон, санузел совмещен.Диван раскладной. В квартире есть все необходимое для комфортного проживанияФОТО и ВИДЕО свежиеДом кирпично-монолитный, 2005 года постройки, всего 17 этажей, грузовой и пассажирский лифты. Подъезд чистый., высота потолков 2,8 м.Прекрасное местоположение с развитой инфраструктурой - детские сады, школа, гимназии, МФЦ, ТЦ Вертикаль , городская поликлиника и городская больница, Серафимовский храм, сетевые магазины, аптеки, лесопарковая зона (ее недавно облагородили) Есть все для комфортного проживания.Удобная транспортная доступность: в 10-15 минутах пешком находятся две ж/д станции Болшево и Подлипки - Дачные ( до МЦК Ростокино 20-25 минут, до площади трех вокзалов Ярославского, Казанского и Ленинградского (станция метро Комсомольская) - 40-45 минут, на экспрессе - 25-30 минут; а также удобный выезд на Ярославское шоссе, до станции метро ВДНХ - 25-30 минут на автомобиле или на 499 автобусеРассмотрим состав арендаторов для длительного проживания.ЗВОНИТЕ и записывайтесь на просмотр.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, Пушкинская улица, 15, позвоните по телефону +7 (986) 264-14-28. Торопитесь! Объявление №30097346622 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 августа 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева