Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 1 комнатная площадью 38 кв. м на 17 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома. Оптимально для семьи. Комната 16 кв. м, кухня-столовая 12 кв. м., просторная лоджия. Качественный ремонт, стильный совмещенный санузел с душевой кабиной. В квартире есть все для комфортного проживания . Мебель и техника — кухонный гарнитур, мебель в комнате, холодильник, стиральная машина и все, что на фото. Чистый подъезд с пандусом и мусоропроводом. Два лифта (пассажирский и грузовой) — удобно для переезда.Поблизости открыты школы, сады, клиники и сетевые магазины. До метро Медведково — 28 минут на машине. До ж/д станции Болшево 12-15 минут пешком.Рассмотрим платежеспособных порядочных и чистоплотных арендаторов.Залог можно разделить на 2 месяца.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, Советская улица, 47к5, позвоните по телефону +7 (986) 304-32-69. Торопитесь! Объявление №30097381655 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева