Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира рядом с удобной трассой Москва-Санкт-Петербург,до центра города Клин: 5 мин на машине,на первом этаже дома находится магазин Пятерочка , из окон открывается великолепный вид на закат.В пешей доступности остановка общественного транспорта.Бесплатная парковка для машин.Актуальные цены на ваши даты в календаре. Бронируйте В квартире все есть для комфортного отдыха:Мы ценим ваше время, поэтому в нашей квартире бесконтактное заселение, видеокамера при входе в подъезде.Двухспальная кроватьЧистое постельное белье и полотенцаТелевизор WiFiХолодильникМикроволновая печь,ЧайникЭлектрическая плитаСтиральная машинаУтюг,Фен,ПосудаЧистый унитазПросторная ваннаВ 5 мин на машине:Музей П.И. Чайковского.Музей Елочной ИгрушкиИсторический центр города КлинТорговый центр Атак АвтовокзалЖ.д. вокзалПРАВИЛА: Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок. В квартире запрещается курить За нарушение правил залог не возвращается Курить разрешено в специально отведенном месте (на балконе) Выезд до 12.00 - по договоренности время можно изменить.Заезд после 15:00 - можно раньше по возможности.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Клин, ул. Чайковского, 60к2, позвоните по телефону +7 (985) 161-60-55. Торопитесь! Объявление №30095680699 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Клина