Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная квартира готовая принять до 3 гостей в новом доме с современным ремонтом с новой мебелью и бытовой техникой. При заселение показать паспорт заселение до 21 часов . Позднее 21 часа по договоренности . Ранее 14 час по договоренности Гости почувствуют домашний уют и заботу. Всё для вашего комфортного проживания. При заселении гостей с питомцем, доплатауб за сутки.дополнительное спальное место по согласованию
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Клин, Майданово мкр, 2к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074442969 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Клина