Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты 2 Мельникова 23/2 находятся в Химках. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент защитникам Москвы Ежи , ВДНХ и Москва-Сити.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, Новые Химки, Мельникова пр-кт., 23/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087074725 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок