Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ХИМКАХ ДЛЯ 1-4 ГОСТЕЙ РЯДОМ С ТЦ МЕГА Здравствуйте, дорогой гость Добро пожаловать в идеальное место для вашего отдыха RELAX APART предлагает посуточную аренду стильных квартир в Москве и Химках, способных вместить до 6 гостей, в любом уголке города.- Для гостей с Циан действует скидка при бронировании от 7 суток Мы предлагаем вам комфортное проживание:• 4 спальных места: - Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для вашего комфортного сна.- Раскладной диван-кровать Полный комплект техники и посуды — всё для вашей беззаботной жизни • Просторный балкон наслаждайтесь утренним кофе • Чистое постельное бельё и мягкие полотенца • Телевизор со Smart-TV • Высокоскоростной интернет • Полностью оборудованная кухня: • Микроволновая печь • Кухонная плита с духовым шкафом • Холодильник • Электрочайник • Вся необходимая посуда • Стиральная машина • Фен, утюг, гладильная доска • Тёплая ванна для расслабления после насыщенного дняВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ • Аэропорт Шереметьево 6 км (10-15 минут) • Ж/д вокзал 4 км • Метро Планерная, Речной Вокзал 20 минут • ТЦ МЕГА и АШАНядом • До остановки Оби (ТЦ Мега Химки) 7 минут пешком • Рядом рестораны, банки, фермерская ярмарка, аптеки, супермаркеты (Лента, Магнит, Пятёрочка, Виктория)УДОБНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ:Наши менеджеры оперативно отвечают на ваши вопросы с 9.00 до 00.00, сопровождают вас на всех этапах заселения, а ключи вы забираете самостоятельно в удобном сейфе с кодовым замком у двери. Все просто и быстро ПАРКОВКА:Бесплатная наземная общественная парковка рядом с домом.КОМАНДИРОВАННЫМ:Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету, предоставляем отчётные документы с Qr-кодомИнформация для бронирования:- Заезд: с 14:00- Выезд: до 12:00, возможность позднего выезда и раннего заезда с доплатой/час Цена зависит от количества проживающих и периодаВнимание Уважаемые гости:- Курение и вечеринки строго запрещены - Квартира не сдаётся лицам младше 21 года Добро пожаловать *Работаем с 2019 года и приняли более 20 000 довольных гостей - нам доверяют
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, Планерная, Мельникова пр-кт., 21/1, позвоните по телефону +7 (984) 330-76-18. Торопитесь! Объявление №30072268430 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок