Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся большая квартира 40 квм с балконом, в кухне 16 квм можно устроить вторую жилую зону, в спальне 12,5 квм двухспальная кровать. Свежий ремонт в светлых тонах, вся мебель и техника новые. Коммунальные платежи включены в арендную плату, свет и вода оплачивается дополнительно по счетчикам.В 10 минутах езды находится станции МЦД-1 Водники и Долгопрудная . 15 минут езды на общественном транспорте до метро Физтех и Ховрино . Развитая инфраструктура ЖК Бригантина: подземная парковка, детские и спортивные площадки , детские сады, школы, поликлиники, продуктовые магазины, салоны красоты. В городе в шаговой доступности: МФТИ, стадион Салют , торгово-развлекательные центры, банки, медицинские учреждения. Жилой комплекс находится в экологически благоприятном районе , рядом несколько парков, набережная канала им. Москвы с обустроенными велосипедными и беговыми дорожками, площадками для занятия спортом и прогулочными зонами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Парковая, 52, позвоните по телефону +7 (916) 255-99-45. Торопитесь! Объявление №30093474073 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного