Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в новом ЖК Бригантина 2023 года постройки.Квартира Евро-двушка: отдельная спальня 14м и кухня-гостиная 16м. Санузел с ванной.Посудомойка, кондиционер и дополнительное спальное место в кухне-гостиной.КРОВАТЬ в спальне можем установить вместо имеющегося дивана Квартал обжитой, ремонты в основном закончены. Пешком все нужное для жизни: много магазинов, парковая зона, детский сад, школа, пляж.До м.Хoвринo, м. Планеpнaя, м.Алтуфьeвo - автобусoм 20мин., MЦД Водники или Долгопрудная - автобусом 10мин.Оплата 50.000+счетчики вода, отопление, электричество.Квартира готова к заселению, просмотр в любое время по договоренности заранее
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Долгопрудный, ул. Парковая, 44к1, позвоните по телефону +7 (915) 051-76-97. Торопитесь! Объявление №30093100856 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Долгопрудного