Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
О доме: Новый дизайнерский ремонтПомимо дивана в гостиной есть 7 спальных мест, комфортно до 5 человек. Максимально 7 человек с учётом детей. Парная внутри дома (русский влажный пар)Посудомоечная машинка, микроволновка, индукционная плита, духовой шкаф, термопот, холодильник. Wi-fi скорость 100мб. Фильтрованная водаТёплый пол (в прохладное время года)Условия аренды: Семейным, под спокойный семейный отдых, не для шумной молодежи. Лицам 23+ если без родителей. Музыка на улице до 21: 00Салюты, фейерверки, питарды, фонтаны, конфети, хлопушки - запрещеныКурить только на улице, в том числе кальян и электронные сигареты. Животные обсуждаются только маленькие, которые не дерут, не грызут, не метят мебель. Включено в стоимость: Полотенца, средства гигиены, туалетная бумагаПосуда и столовые приборыПарковка для 2 авто на территорииДетская площадка на территории (летом)Курятник (посмотреть, покормить)Все игры в доме (мафия, монополия, карты, нарды, шахматы)Wi-fi бесплатный и безлимитныйSmart tvМангал с крышей у дома + шампуры + 3 связки дровСадовая мебель: шезлонги, стол со стульями под зонтом (летом)Питьевая фильтрованная водаНе включено: Баня Банный чан Маленькие животныеБассейн - летнийБольшая беседка с подсветкойДрова свыше 3-х связокРядом (5-15 минут езды): Крытый и открытый картодром в д. Варварино и д. ИгнатовоКатание на квадроциклах, оленья ферма, конные прогулки, лазертаг, пейнтбол в x-landpark икс лэнд парк в д. ИльинскоеПолёт на воздушном шаре, на дельтаплане, на паралётах, самолётах в аэроклубе паралёт д. БатюшковоСтраусиная ферма страусленд в д. СелявиноПлатная рыбалка и дайвинг-центр в д. Спас-каменкаВ 2. 5км бесплатные пруды с пляжем (последнее фото), в 500метрах икшинское водохранилищеГорнолыжные курорты: сарочаны, яхрома, леонида тягачева, спас-каменкаЯхт-клубассвет на икшинском водохранилищеБаза отдыха лисья нораРасстояние до интересных мест: Дайвинг 5км. Кск максима парк 12км. Кск алмаз 12км. Экоферма шихово 22км. Страус лэнд 32км. Горнолыжные трассы: Тягачёв 11км. Яхрома 19км. Сорочаны 21км.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017539088 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района