Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Домик рассчитан на комфортный отдых компании из 46 человек и имеет площадь 52 м. Но стоит лишь открыть дверь — и сразу ощущается его особый характер. Этот дом создан для тех, кто ценит не только уют, но и стиль. Интерьер выполнен в выдержанных оттенках, дополненных золотыми акцентами. Мягкое, более камерное освещение создаёт атмосферу таинственности, эксклюзивности и лёгкой роскоши. Внутри вас ждут: — две отдельные комнаты, включая уютную комнату на втором этаже с видом на природу; — просторная кухня-гостиная, полностью укомплектованная техникой и посудой; — современная ванная комната с душевой, средствами гигиены и феном; — тёплый пол по всему дому, кондиционеры, свежее бельё и полотенца. На территории — всё для идеального отдыха: персональная беседка с мангальной зоной, купель фурако под открытым небом и баня. Этот дом — выбор для тех, кто любит атмосферу стиля и уединения в сочетании с безупречным комфортом.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016627495 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района