Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
My Little Forest - идеальный отдых в лесу. Уютный дом с баней для всей семьи. Пение птиц, свежий лесной воздух и тишина. Именно такой отдых ждет гостей. До МКАД 70 км. В 4 км находится конный клуб, в 20 км Государственный природный заказник Долина реки Волгуша и Парамоновский овраг.Дома созданы для тех, кто ценит уют, спокойствие и возможность провести время с близкими вдали от городской суеты. Они идеально подойдут для семейного отдыха, романтического уикенда или дружеской компании до 6 человек. В домах 1-2 спальни + просторная гостиная. Здесь раскладной диван, который легко превращается в дополнительное спальное место для двух гостей. Это идеальное место для вечерних посиделок, настольных игр или просмотра любимых фильмов. Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, посуда и кухонные принадлежности.Собственная терраса, мангальная зона, банный чан. Чан можно украсить лепестками цветов, пихтовыми ветками или дольками цитрусовых. Данная услуга оплачивается дополнительно.Уютные домики для 4 человек. Отдельная спальня с комфортной двуспальной кроватью.Просторная гостиная: для двух дополнительных гостей предусмотрен удобный диван в гостиной. Полностью оборудованная кухня с техникой. Современные удобства: кабельное телевидение и высокоскоростной интернет. Каждый домик располагает просторной террасой, банный чан.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Армавирская улица, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016294755 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района