Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новый дом (построили в июле 2025) площадью 50 кв. м. Баня 15 кв. м. Чан на 46 человек. В нашем доме есть: - Спальня 160 на 200- Спальня 120 на 200- Диван-кровать 140 на 200- Кухня: плита/чайник/кофемашина/холодильник/микроволновая печь/посуда (вода, чай, кофе, соль, сахар)- Стиральная машина- Санузел: душевая кабина, туалет- Телевизор- Полотенца- Халаты для бани-wi-fiНа улице имеется место для костра и мангал. Можно с животными. Чан и баня входят в стоимость. Растопка самостоятельная, это несложно, поможем. Возможна платная растопка нами — Возможна доставка еды на этот адрес. Зимой: - В 5 минутах горнолыжный комплекс Яхрома (Тобоган)- Степаново- Волен. - Тюбинг- В 10 минутах — Сорочаны. Летом: - Открытый бассейн в Волене- Два открытых бассейна Восточный ветер - Велосипедная трасса до Дубны- Пляжи в Сорочанах- На территории посёлка есть пруд- Х-lаnd Бесплатно (при надобности): - Детский стульчик и игрушки, игрушкиПри сильном загрязнении дома будет взиматься уборка Условия проживания: Залог — 10 000 (возвращается при выезде). До 6 гостей (дети до 3 лет — бесплатно). Можно с животными. Правила дома: Шумные вечеринки запрещены. Курение в доме (штраф 5000 ). Пиротехника (в доме и на территории). Гости сверх бронирования (ведётся видеонаблюдение). Хождение в уличной обуви. Как добраться? 50 км от МКАД (Дмитровское направление). Электричка до Яхромы + такси (~300 ). Дом сдаётся посуточно и на длительный срок. Выезд до 12, заезд после 15.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016265604 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района