Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаю дом 52 кв.м ( теплый дом 40 м + терраса 12м) в стиле БарнхаусПросторная кухня-гостинная с панорамными окнами, уютная спальная комната и комфортный сан узел.45 км от Москвы - 40-60 мин по Дмитровскому или Ярославскому шоссеНа участке забор только с одной стороны, парковка для авто.Дом оборудован всем необходимым для комфортного, уютного, спокойного отдыха.Чистый воздух и природа.Дом очень тёплый: помимо стандартных радиаторов оборудован теплым полом.МангалРожковая кофеваркаВ 5 мин на авто магазин Пятерочка , можно дойти пешком.Возможно заказать доставку из Пятерочки, ВкусВилл.В доме одна широкая кровать в спальне, и раскладывающийся диван в гостиной для 2х.Возможно размещение от 2х до 4х человекНа территории есть комфортная баня, где вы можете отпраздновать праздник семьёй или дружной компанией и отлично попариться.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015649981 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Дмитровского района