Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 388731. Торопитесь, прекрасное предложение Сдаётся в долгосрочную аренду светлая и уютная студия.Студия оборудована мебелью и техникой ( холодильник, индукционная плитка, стиральная машина, микроволновая печь, чайник).Хорошие соседи, чистый подъезд. Благоустроенный двор, спортивные и детские площадки.Вся инфраструктура рядом: детские сады, школы, поликлиника, медицинские центры, сетевые магазины Рядом находится спортивный комплекс с бассейном ( ул. Агрогородок), школа художественной гимнастики, в радиусе 1 км. от дома расположен современный стадион Орион с бассейном и ледовой ареной. В шаговой доступности - современный и благоустроенный Пестовский лесопарк, где в любое время года можно заниматься активными видами спорта, приятно провести время с семьей и друзьями в уютном кафе, или просто неспешно прогуливаться по уютным аллеям вдали от городского шума, а также Малый Саввинский пруд с новой набережной и зонами для барбекю.Отличная транспортная доступность - Линия МЦД Железнодорожный-Апрелевка позволяет добраться до любой точки Москвы по одному билету. До до станции МЦД -4 Железнодорожная - 10 мин на общественном транспорте. На электричке можно добраться до ст. Нижегородская за 25 мин, ст. Курская за 30 мин.OБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КPИTЕРИИ: чистоплотность, порядочность и ответственность жильцов. Рассмотрим не всех желающих.Оплатауб, залогуб.(можно разбить на 2 месяца), плюс оплата по водо и электросчетчикам.Комиссия агентстваЗвоните и приходите на просмотр
Для того, чтобы снять студию по адресу: Балашиха, ул. Безымянная, 2, позвоните по телефону +7 (985) 325-86-13. Торопитесь! Объявление №30094165529 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи