Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная однокомнатная квартира с еремонтом в современном доме. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также вся необходимая бытовая техника, включая холодильник, телевизор и стиральную машину. Ванная комната оборудована ванной. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.Дом оснащен пассажирским и двумя грузовыми лифтами, что удобно для переезда. На территории есть наземная парковка, пандус и мусоропровод.В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание особенно удобным. До станции метро Щёлковская можно добраться на автомобиле всего за 15 минут.Аренда оформляется по договору. Комиссия 50 , залог 100 возможно разбить на 2 месяца. Дополнительно оплачивается электроэнергия и водоснабжение согласно счетчикам. Ждем ответственных арендаторов. Записывайтесь на просмотр, будем рады показать вам квартиру
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Балашиха, ул. Дмитриева, 20, позвоните по телефону +7 (985) 685-55-61. Торопитесь! Объявление №30094182605 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Балашихи