Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок квартира- студия в центре города Звенигорода, Нахабинское шоссе, 1 корп.1, в современном жилом комплексе Лермонтовский , площадью 25 кв.м., на 10 этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома.В квартире выполнен хороший ремонт, оборудована всей мебелью и техникой, необходимой для камфорного проживания, с/у совмещён, лоджия утеплена, что добавляет дополнительно 3 кв.м. к жилой площади.Паркинг наземный и подземный, детские площадки, лес с зоной отдыха. Рядом с домом развитая инфраструктура: школа и детский сад, Сбербанк, магазины Пятёрочка , Красное и белое , Ашан , аптеки, рынок.Отличная транспортная доступность: в пяти минутах ходьбы остановка автобусов до Москвы (станции метро Строгино, Кунцевская), до ж/д станции Звенигород, а также автобусов городских маршрутов.Коммунальные платежи в стоимость аренды не включены.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Звенигород, Нахабинское ш., 1к1, позвоните по телефону +7 (985) 823-41-12. Торопитесь! Объявление №30098398024 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Звенигорода