Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Самое уединённое место в ЗвенДзен Дуплекс Mix 150 Хаку и Тихиро на две семьи среди леса Всего 45 минут от Москвы Уникальный двухквартирный дом площадью 147,5 м с общей террасой 66 м — идеально подойдёт для компании из двух семей или друзей, отдыхающих рядом, но с приватностью.Каждая половина вмещает от 4 до 6 гостей.А в целом дуплексе помещается от 8 до 12 гостей Комфорт и уют в каждой части дома Левая половина Тихиро: Изолированная спальня на 1 этаже с кроватью. Комната на 2 этаже с кроватью 160 см.• Просторная кухня-гостиная с большим раскладывающимся диваном и большой полностью оборудованной кухней.• Лазерный проектор + моторизированный экран ALR 100 — домашний кинотеатр в лесу.• Стильная ванная комната с душевой, стиральной машиной и местом для хранения.Правая половина Хаку: Просторная спальня на 1 этаже с возможностью установки детской кроватки. Комната на втором этаже с раскладывающимся диваном и огромным креслом-мешком.• Большая гостиная с лазерным проектором + экран 120.• Санузел с душем на 1 этаже.Кухни оборудованы всем необходимым:• Варочная панель, духовой шкаф, большая посудомоечная машина.• Холодильник Side-by-Side, автоматическая кофемашина, тостер, чайник.• Полный набор посуды, обеденный стол на 6 персон.Развлечения и атмосфера:• 2 лазерных проектора с экраном кино в каждой половине.• Настольные игры, книги.• Уютный вечер на большой открытой террасе 66 м с уличной мебелью.• Smart-мангал Armata PRO и стильный очаг готовьте и отдыхайте с видом на лес. Умный дом технологии для вашего комфорта.В наших домах установлена система умного дома, которой можно управлять: С планшета в доме удобный интерфейс для контроля всех систем, Через Яндекс Станцию просто скажите, что вам нужно Автоматическое управление: Отоплением выставляйте комфортную температуру, Вентиляцией всегда чистый воздух в доме. Для детей:Детская кроватка (по запросу),Игрушки, книги, бизидомик. Можно с питомцами Только собаки до 50 см в холке, неагрессивные.Доплата 1000 за весь период. Территория и природа:Лес вокруг, 650 м до Москва-реки.Персональный смарт-мангал + уличная мебель.Открытый очаг наслаждайтесь огнем на свежем воздухе.Бесплатная парковка на 11 авто. Стабильный интернет 800 Мбит/с в доме и на участке. Доступ к YouTube и другим иностранным сервисам - без замедления. Гибкие условияанний заезд и поздний выезд при возможности (+50 тарифа). Страховой депозит 10 000 . Развлечения и инфраструктура поблизости:Бассейн пансионата Солнечный 2 минуты пешком.Каяки и сапы сплавы по Москва-реке.Центр Звенигорода (3,5 км) музеи, рестораны, Саввино-Сторожевский монастырь.А также музеи, храмы и многое другое Забронируйте ваш ЗвенДзен и насладитесь уютом, тишиной и природой
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Звенигород, позвоните по телефону +7 (916) 389-91-54. Торопитесь! Объявление №50016728265 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Звенигорода