Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56.8 м2
Площадь
11.4 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
17
Этажность
2013
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается квартира с шикарным ремонтом, прекрасным видом из окна в самом развитом и удобном для жизни районе Звенигорода. С нашей компанией РЕАЛЬНАЯ ИПОТЕЧНАЯ СТАВКА - 10,5%.


О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 4 этаже 17 этажного дома, общей площадью 56,8 м2,.в квартире выполнен современныйемонт из высококачественных материалов. Ремонт проводили под руководством опытного инженера-строителя, с соблюдением всех технических норм и требований. Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой ведущих фирм, со встроенной, стильной и очень функциональной кухней. Так же в спальне предусмотрен вместительный шкаф-купе.

О ДОМЕ, ИНФРАСТРУКТУРА: Престижное расположение ЖК в самом развитом по инфраструктуре и удобном для проживания районе Звенигорода, всего в 45 километрах от МКАД. Удобный выезд на ЦКАД в направлении Новорижского и Рублёво-Успенского шоссе. Ухоженные парадные с постоянно поддерживающимся порядком. Коммерция на первых этажах: круглосуточные сетевые продуктовые магазины, стоматология, хозяйственные магазины и сфера развлечения! В пешей доступности от дома находятся детские сады и школы. Облагороженная территория. В 200 метрах лесной массив с зонами для прогулки.

О ДОКУМЕНТАХ: Свободная продажа, один собственник, без обременений, полная стоимость.

О СДЕЛКЕ:1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ПРОПИСАННЫХ НЕТ, ГОТОВЫ БЫСТРО ВЫЙТИ НА СДЕЛКУ. Проведем безопасную и быструю сделку: оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим необходимые документы для ипотечных сделок и проведем электронную регистрацию права. Номер в базе: 841475 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Звенигорода

    (0)