Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаём просторную квартиру после косметического ремонта. В квартире есть стиральная машина, холодильник, большая кровать, мебель... Санузел раздельный , лоджия застеклена, окна ПВХ, входная дверь новая. В квартире чисто и уютно. Будем рады аккуратным людям, без вредных привычек, без детей и без животных Электричество и водоснабжение оплачивается отдельно по счетчикам.Залог можно разбить на части.Звоните, ответим на все вопросы , записывайтесь на показ -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Жуковский, ул. Серова, 2а, позвоните по телефону +7 (923) 070-48-09. Торопитесь! Объявление №30098579411 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Жуковского